Книга Ленивого Гуру. Поток. Результаты. Без усилий

2016

Свежее и вдохновляющее иллюстрированное руководство для осознанного саморазвития без суеты и стресса.

Это книга о том, как достигнуть БОЛЬШЕГО, делая МЕНЬШЕ.

Это способ смотреть на мир не так, как мы привыкли — постоянно борясь и подвергая себя стрессу.

Лень — это идея, история которой уходит на много веков в прошлое, в религию и философию Восточной Азии. Китайские мудрецы называли такое состояние У-ВЭЙ, или «неделание».

...Оно описывает отношение к жизни, способ взглянуть на давление и стресс.

Это состояние текучести, когда тело расслаблено, а внимание сосредоточено на самом важном.

Находиться в потоке не так уж и сложно. Все мы рождаемся со способностью жить творчески и беззаботно... но в какой-то момент теряем её.

Эта яркая книга поможет вам вернуть состояние потока — без многих лет медитации. С помощью иллюстраций, упражнений и активностей Лорес Шортер поможет вам восстановить собственную креативность, вдохновение и расслабленность.

Купить книгу Книга Ленивого Гуру. Поток. Результаты. Без усилий, Лоуренс Шортер