Вы и ваша звезда

Автор на основе глубокого изучения древней халдейской классической астрологии и нумерологии и используя богатый личный опыт предсказания жизненного пути многим выдающимся личностям дает глубокие психологические характеристики людей, родившихся в любой конкретный день года.

Даются рекомендации, касающиеся предпочтительного образа жизни, профессиональных занятий, социального поведения, политической и коммерческой деятельности, сохранения здоровья, семьи и благосостояния. Для каждого числа года приводится также стандартный астрологический и нумерологический набор (партнеры, цвета, числа и т.д.). Все статьи книги связаны с обширным нумерологическим перечнем знаменитых людей всех времен.

Купить книгу Вы и ваша звезда, Луис Хамон