Руководитель-эксперт. Руководство по эксплуатации человека человеком

2012

Оригинальная авторская методика, основанная на синтезе последних достижений менеджмента, организационной психологии, бихевиоризма, НЛП и теории систем. Технологии решения типичных управленческих проблем, с которыми сталкиваются собственники и топ-менеджеры. Книга полностью построена на отечественном опыте, применяется во многих успешных организациях. В этой книге: 440 страниц; более 500 практических приемов и технологий решения типичных управленческих проблем; более 300 оригинальных примеров; более 500 оригинальных и нетрадиционных управленческих решений, которые работают и дают результаты; ответы на "вечные" вопросы любого руководителя: как заставить сотрудников работать - успешно и с удовольствием? Как подбирать в организацию правильных людей? Как покончить с хаосом и навести порядок в организации (отделе, рабочей группе)? Как раз и навсегда покончить с постоянными авралами? И многое другое.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Руководитель-эксперт. Руководство по эксплуатации человека человеком, Тимур Гагин