Культ предков. Сила нашей крови

2017

Меня зовут Виктория Райдос, и я – жрица культа предков.
Ко мне приходят призраки.
Это моя работа – видеть их и слышать.
Я не в силах передать каждому живущему на Земле человеку то, что духи хотят ему передать.
Но я могу передать всем людям то, что хотят передать нам, всем нам, наши предки. Через эту книгу. Чтобы напомнить людям о том, о чем они постоянно забывают, - что сил у человека всегда достаточно для решения любых, даже самых страшных и, казалось бы, неразрешимых проблем. Нужно просто знать, как найти силы, где их черпать.
Настоящую силу можно черпать только внутри себя.
Цените ту чудесную силу, которая у вас уже есть.
Ваша сила – в вашей крови.
Крови, которую вы получили от своих предков.

Купить книгу Культ предков. Сила нашей крови, Виктория Райдос

Виктория Райдос - победитель Битвы экстрасенсов в 16 сезоне.

<p>Не ищите далеко. Взгляните вглубь себя, оглянитесь вокруг. То, что вы ищите, - уже здесь.</p>
Добавила: suraj
<p>Самая большая сила - это сила Жизни и Смерти. Нужно уметь понимать, как эти силы действуют в вашей судьбе, в вашей крови, в вашем роду...</p>
Добавила: suraj
<p>Самое главное чудо - это чудо Жизни. Пока вы не видите этого, вы не увидите и других чудес.</p>
Добавила: suraj
<p>Но гораздо лучше будет - посмеяться. Если пара умеет вместе смеяться над своими проблемами, в том числе проблемами в их отношениях, - все проблемы будут им нипочём.</p>
Добавила: suraj
<p>Но гораздо лучше будет - посмеяться. Если пара не умеет смеяться вместе над своими проблемами, в том числе проблемами в их отношениях, - все проблемы будут им нипочём.</p>

написала рецензию16 января 2017 11:25
Культ предков. Сила нашей кровиВиктория Райдос

Первое и скорее всего последнее литературное детище автора-экстрасенса, которое я прочитала. Довольно скептически отношусь к подобной литературе, хоть и верю в мистику. Однако, узнав, что Виктория Райдос выпустила свою книгу даже не задумывалась, просто взяла и заказала. Она пришла ко мне прямо из типографии. Очень красивое оформление, как говорят, просто и со вкусом, за что отдельное спасибо автору. Никаких помпезных ярких обложек и иллюстраций. Нет той полуглянцевой бумаги, которая лично для меня совершенно непригодна для книг. Есть красивые рисунки и весьма мудрый текст, который нравится читать.
Виктория - жрица культов предков и написала она как раз об этом. В книге вы найдете всё: перечисление и подробное описание семи коленей рода (самых важных), указание в какие дни необходимо чтить своих предков и как это делать, также она написала почему так важно помнить и знать своё семейное древо и каким образом это может помочь в нашей жизни. Очень понравилось, что автор на протяжении всего повествования сравнивала наши русско-славянские традиции, связанные с культом предков и традиции разных народов мира, часто с описаниями конкретных обрядов, что интересно и весьма познавательно.
Есть отдельные главы посвященные браку, семье в целом, беременности, детям. Всё это очень полезно знать для каждого человека, даже если тот не верит ни в какую экстрасенсорику.
Отдельно хочу отметить важный момент в книге: список использованной литературы в конце. Я была рада увидеть его, это обосновывает все слова автора, она ничего не придумала, у всего есть твёрдая почва и всё имеет смысл.
Виктория вложила в книгу главную мысль: самое главное чудо - это чудо жизни. Пока мы не видим этого, мы не увидим и других чудес. А жизнь - это мы и всё вокруг нас, а это есть наши предки. Именно благодаря им мы существуем такими какими есть.