Виктория Райдос

В настоящий момент информация о Виктория Райдос подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Виктория Райдос, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Виктория Райдос, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Виктория Райдос.

Цитаты из книг автора

Культ предков. Сила нашей крови
<p>Не ищите далеко. Взгляните вглубь себя, оглянитесь вокруг. То, что вы ищите, - уже здесь.</p>
Культ предков. Сила нашей крови
<p>Самая большая сила - это сила Жизни и Смерти. Нужно уметь понимать, как эти силы действуют в вашей судьбе, в вашей крови, в вашем роду...</p>
Культ предков. Сила нашей крови
<p>Самое главное чудо - это чудо Жизни. Пока вы не видите этого, вы не увидите и других чудес.</p>
Культ предков. Сила нашей крови
<p>Но гораздо лучше будет - посмеяться. Если пара умеет вместе смеяться над своими проблемами, в том числе проблемами в их отношениях, - все проблемы будут им нипочём.</p>
Культ предков. Сила нашей крови
<p>Но гораздо лучше будет - посмеяться. Если пара не умеет смеяться вместе над своими проблемами, в том числе проблемами в их отношениях, - все проблемы будут им нипочём.</p>
Добавила: suraj

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 января 2017 11:25

Первое и скорее всего последнее литературное детище автора-экстрасенса, которое я прочитала. Довольно скептически отношусь к подобной литературе, хоть и верю в мистику. Однако, узнав, что Виктория Райдос выпустила свою книгу даже не задумывалась, просто взяла и заказала. Она пришла ко мне прямо из типографии. Очень красивое оформление, как говорят, просто и со вкусом, за что отдельное спасибо автору. Никаких помпезных ярких обложек и иллюстраций. Нет той полуглянцевой бумаги, которая лично для меня совершенно непригодна для книг. Есть красивые рисунки и весьма мудрый текст, который нравится читать.
Виктория - жрица культов предков и написала она как раз об этом. В книге вы найдете всё: перечисление и подробное описание семи коленей рода (самых важных), указание в какие дни необходимо чтить своих предков и как это делать, также она написала почему так важно помнить и знать своё семейное древо и каким образом это может помочь в нашей жизни. Очень понравилось, что автор на протяжении всего повествования сравнивала наши русско-славянские традиции, связанные с культом предков и традиции разных народов мира, часто с описаниями конкретных обрядов, что интересно и весьма познавательно.
Есть отдельные главы посвященные браку, семье в целом, беременности, детям. Всё это очень полезно знать для каждого человека, даже если тот не верит ни в какую экстрасенсорику.
Отдельно хочу отметить важный момент в книге: список использованной литературы в конце. Я была рада увидеть его, это обосновывает все слова автора, она ничего не придумала, у всего есть твёрдая почва и всё имеет смысл.
Виктория вложила в книгу главную мысль: самое главное чудо - это чудо жизни. Пока мы не видим этого, мы не увидим и других чудес. А жизнь - это мы и всё вокруг нас, а это есть наши предки. Именно благодаря им мы существуем такими какими есть.

На странице представлена биография автора Виктория Райдос, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктория Райдос. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктория Райдос. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Культ предков. Сила нашей крови, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктория Райдос.