Агата Мистери. Книга 19. По следам алмаза

2017

У Ларри Мистери новое неожиданное хобби - он вдруг решает обзавестись собакой. Ведь это отличный способ познакомиться с юной аристократкой, которая выгуливает своего пуделя в парке возле Тауэра. И вот в домике Ларри появляется неугомонный щенок по кличке Шерлок, который не даёт своему хозяину ни минуты покоя. И к тому же, приходится брать пса в очередную командировку - ведь команда сыщиков срочно вылетает в Амстердам. Агате и Ларри предстоит расследовать таинственное исчезновение необработанного алмаза небывалой ценности. Счёт идет на часы: стоит преступнику отдать алмаз в огранку, и сокровище стоимостью в полмиллиона фунтов стерлингов исчезнет навсегда. И, как знать, возможно, именно собачье чутьё поможет сыщикам взять след алмаза…

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Агата Мистери. Книга 19. По следам алмаза, Стив Стивенсон