Простушка. Лгу не могу

2015

Ты терпеть не можешь этого парня? Сюрприз! Теперь ты в него влюблена. Бьянка Пейпер и Уэсли Раш многое могли бы рассказать об этом!

Сонни Ардмор - супер-лгунья. Она лжет всем, обо всем и по любому поводу. Но у нее есть одна настоящая подруга - Эми Раш, Эми и Сонни делятся всем - секретами, одеждой, и даже враг у них общий. Это Райдер, который недавно переехал в их городок из Вашингтона. Он смотрит на окружающих свысока и всех в классе раздражает своим снобизмом. А еще Райдеру очень нравится Эми...

Подруги решают разыграть его и проучить. Сонни, как опытная обманщица, берет дело в свои руки. И попадает в свою собственную ловушку. Неужели Райдер ей нравится? Ужас! И она нравится Райдеру? Ужас, ужас! Но ведь он думает, что она - Эми. Ужас, ужас, ужас! Как не потерять первую любовь, как сохранить дружбу, как обрести себя? То, что было задумано как шутка, стало началом серьезной

Купить книгу Простушка. Лгу не могу, Коди Кеплингер