Коди Кеплингер

Уенсборо,Кентукки,США

Коди Кеплингер родилась и выросла в маленьком городке западного Кентукки.
Работает в таких жанрах, как YA, Романы, Комедии.
На ее творчество особое влияние оказали Сара Дессен, Джейн Остин, Лори Халс Андерсон, Джоан Роулинг.

Ее первая книга "Простушка" дебютировала 7 сентября 2010 года. Коди Кеплингер пишет книги для подростков и стремиться быть честной и правдивой по жизни.
Свой первый роман «Простушка» написала, будучи старшеклассницей средней школы. Сейчас она живет в Нью-Йорке со своей немецкой овчаркой Кори, где она занимается писательством полный рабочий день. Когда она не пишет, Коди, вероятно, прогуливается по городу или ест тайскую еду.

Коди активна в социальных сетях, так что не стесняйтесь обратиться к ней в Twitter, Facebook, или YouTube.

написала рецензию28 февраля 2017 15:41
ПростушкаКоди Кеплингер

Для меня книга это новый мир, и первое что меня привлекает в книгах – легкость «поглощения». Я была очень удивлена легкостью «поглощения» данной книги, я очень быстро ее прочитала и ждала выхода фильма. Книга написана на понятном языке «молодежи», и даже затрагивает типичные темы : Подруги круче, да проще сказать модели, есть парень от которого у тебя сносит крышу и типичный школьный плейбой который тебя бесит. Учеба, принятие себя и многие другие. Что очень понравилось в книге, вроде бы все как всегда есть красавчик и дурнушка, и вроде бы любовь заграждается между ребятами и все в «шоколаде». И читая с каждой страницей , главный персонаж оказывается нормальным парнем, а дурнушка ? Да она сама по себе очень крутая, и дает понять что плевать она хочет на все эти ярлыки. Она умная, с хорошим чувством юмора, Мне больше нравятся книги с таким содержанием, меньше «ванильной» любви и больше по делу. Если тебе 17, эта книга тебе точно понравится, но а если ты чуть старше… тоже будешь рада прочитать.
П.С. от фильма отличается , и в книге есть немного «пикантных» сцен.

написала рецензию26 марта 2016 12:36
ПростушкаКоди Кеплингер

Книгу дала подруга, по ее словам, просто шикарная. Сначала читать ее не хотела, так как перед этим смотрела экранизацию, но подруга все-таки уговорила. Но как оказалась, не многое бы пропустила не прочитай я эту книгу.
И то вышел парадокс. Обычно именно в экранизацию режиссеры добавляют секс в отношения главных героев, а тут как раз наоборот...
Рассказ идет от первого лица, от простушки, Бьянки, у которой заниженная самооценка, как по мне, у которой есть две супер-модели подруги, мальчик который ей нравиться, и мальчик который ей не нравиться:D, которого она просто ненавидит, и от голоса которого ей хочется выпрыгнуть в окно. Дальше у Бьянки начинаются проблемы в жизни, такие как бывший парень приезжает, развод родителей, и т.д и единственный способ, который она видит, начать заниматься сексом с тем самым мальчиком, который ей "не нравиться", чтобы уйти от проблем и не чувствовать, вместо того чтобы выговориться хотя бы подругам, поговорить с родителями или вообще забыть про бывшего, с ним история тоже дурацкая вышла, как по мне, и преувеличенная.
Язык у автора легкий, как и нужно для таких книг ни о чем. Книга не большая буквально за вечер прочитаете.
"Простушка", в общем-то, на один раз, и то для девушек 17-18 лет. Никак не младше, здесь присутствуют пикантные сцены. Обычная книга для подростков каких много, ничего нового вы от туда не узнаете.
Так скоротать вечерок можно, даже улыбнуться пару раз, но не больше.

На странице представлена биография автора Коди Кеплингер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Коди Кеплингер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Коди Кеплингер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Простушка, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Коди Кеплингер.