Плацента-забытая чакра. Тайны лотосового рождения

2015

Вы узнаете, что такое Лотосовое Рождение, зачем нужна Плацента, почему опасно перерезать пуповину ребенку. Окунетесь в мифологию и древние традиции различных культур, узнаете рецепт драгоценного китайского лекарства из Плаценты и глубокий духовный смысл практики “Ахимса” в Родах и после них.

Приглашаю Вас в увлекательное путешествие в мир традиций, мифов, фактов и ритуалов, связанных с Плацентой, нашей забытой Чакрой!

Эта книга несёт в себе – каждым словом, предложением, главой, – незримую печать глубокого почитания культурных традиций и трепетного уважения к замыслу Природы. Сертифицированная акушерка, поэтесса, мама и бабушка Робин Лим смогла вложить свою любовь и благоговение перед мудростью и красотой природы в эту книгу, не проигнорировав при этом о факты и результаты современных научных исследований.

«Плацента – забытая Чакра» ещё раз подтверждает то, что акушерки знали испокон веков: самый лучший и проверенный временем «протокол» для родов – это наиболее естественный и нежный процесс, без насилия и вмешательств. Эту книгу должны прочесть все – и врачи-акушеры, и доулы, хранительницы родов, и семьи, ожидающие пополнения; ведь для ребёнка существует лишь один шанс в жизни родиться так, как это задумано Природой – мягко и нежно, избегая травм, связанных с пересечением пуповины.

Купить книгу Плацента-забытая чакра. Тайны лотосового рождения, Робин Лим