Элеонора. Я выбрала жизнь

2018

2 сентября 1999 года жизнь юной красавицы, недавно получившей на конкурсе красоты в Сочи титул "Мисс очарование-98", чуть не оборвалась. Отвергнутый поклонник нанял убийц, выливших на девушку литр серной кислоты. Шансов выжить не оставалось. Но она выжила. Преодолев невыносимые страдания, пройдя мучительный путь восстановления, она вернула себе не только прекрасный внешний облик, но и ощущение радости и полноты жизни. Для кого эта книга? Для всех людей, не равнодушных к чужой боли, кому интересен и важен опыт преодоления страданий и отчаяния. Кто любит и ценит жизнь. Восхищается мужественными людьми. Кто умеет черпать силы и вдохновение в биографиях других людей, своих современников, "героев нашего времени".

Купить книгу Элеонора. Я выбрала жизнь, Элеонора Кондратюк