Свастика во льдах. Тайная база нацистов в Антарктиде

2006

Вторая книга Ганса-Ульриха фон Кранца посвящена самому захватывающему и таинственному из проектов гитлеровской империи.

Речь идет о создании секретных баз в Антарктиде, которые - автор в этом убежден - существуют по сегодняшний день. Когда Германия начала терпеть поражение во Второй мировой, нацистские главари стали готовить фундамент для грядущего Четвертого рейха.

При помощи подводных лодок в Антарктиду были доставлены специалисты и материалы для постройки секретной базы. Позднее, в 60-е годы, сюда отправилась американская военная экспедиция, результаты которой были строго засекречены.

Что строили нацисты в Антарктиде? И что нашли американцы? Об этом и многом другом читайте в этой книге.

Купить книгу Свастика во льдах. Тайная база нацистов в Антарктиде, Ганс-Ульрих Кранц

Упоминание книги: