Книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов

2017

У каждого читателя в тот или иной период было множество планов на будущее, которые должны были круто изменить его жизнь едва ли ни сразу после реализации. И все в голове казалось таким простым и понятным: главное взяться за работу, а дальше все сложится. Вот только у большинства возникают проблемы как раз с этим первым шагом, ведь постоянно находятся сотни «отмазок»: нет времени, нет средств, сейчас праздники, нужно с основной работой разобраться и т. д. И в результате все цели оказываются похороненными под грудой бытовых задач.

Именно для таких людей и написано это произведение. Его задача — помочь найти внутренние силы, чтобы разорвать этот порочный круг и начать действовать. Оно напомнит вам, что на самом деле вы удачливый и талантливый человек, а все, что вам нужно для успеха, — небольшой толчок. Именно таким толчком и станет эта работа.

«Книга, которой нет» в Украине, России и других странах СНГ была разобрана на цитаты, которые долгое время распространялись в социальных сетях. Читатели отмечают, что своей цели произведение достигает — оно действительно помогает бороться с ленью, поверить в себя и найти скрытые внутренние силы. Также автор рекомендует много других полезных работ о саморазвитии.

Купить книгу Книга, которой нет. 16 вопросов к себе, необходимых для выдающихся результатов, Алекс Новак