Мастер времени

2016

Хотите узнать, как извлечь максимум пользы из своего времени? Эффективный тайм-менеджмент, без преувеличения, может изменить всю вашу жизнь. Эксперт в вопросах производительности подробно объяснит читателям, что нужно делать, чтобы быстрее достигать большего, затрачивая гораздо меньше усилий! Он предлагает простые шаги, позволяющие выбирать идеальный момент для решения каждой конкретной задачи.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Мастер времени, Брайан Трейси

написал рецензию20 февраля 2019 10:10
Мастер времениБрайан Трейси

Понравилось.
С самого начала сильно мотивирует. Далее понимаешь, что книга слишком узконаправленная: основной акцент поставлен на деньги, и заработок работников организаций.
Ближе к середине книги понимаешь, что и для предпринимателя есть что почерпнуть полезного.
Конец книги очень порадовал. Изменил начальные представления об издании. Читая содержание последних глав может сложиться впечатление, что главы - вообще не для этой книги. Но последние главы зашли очень хорошо.
После прочтения осталось впечатление, что в книге нет сильного акцента на тайм менеджмент. Но после осмысления пришло понимание, что вся книга - одни сплошные рекомендации по управлению и правильному распределению времени.
Мастер времени - очень подходящее и очень точное название.
Однозначно, читать с карандашом. И читать медленно. Сразу ухватить все принципы не получится.
Книга стала настольной. Рекомендую.