30 минут до деловой встречи

1997

Проведение деловой встречи - непростая задача. Что включить в повестку дня? Насколько формальной или неформальной она должна быть? Нужно ли соблюдать ее с точностью до минут? Всего за 30 минут, необходимые для прочтения этой книги, вы получите ответы на многие вопросы. Вы приобретете уверенность в успехе деловой встречи и сможете выполнить все важные предварительные шаги: подготовить повестку дня; выбрать время и место встречи; согласовать действия участников; придерживаться принятых решений. В книге описаны необходимые действия, позволяющие ничего не упустить из виду и обеспечивающие успех любой деловой встречи.

Алан Баркер - консультант по вопросам общения и творчества. Автор книг "Как развить навыки принятия решений" и "Как лучше проводить собрания".

Купить книгу 30 минут до деловой встречи, Алан Баркер