2016

Татьяна и Дмитрий Федорищевы – создатели популярного фитнес-проекта "TGym – яркий путь к совершенству!", ведущие вебинаров и профессиональные тренеры, разработавшие свою систему взвешенного питания и тренировок Проект TGym предназначен для тех, кто хочет угадать верную дорогу к достижению цели и добиться осязаемого результата – создать тело своей мечты!

Только в симбиозе тренировок, сбалансированного (но не ограничивающего!) питания и четкой программы работы со своим организмом вы сможете исполнить все планы и изменить фигуру и внешность. Основываясь на подсказках и программах упражнений, данных в книге, вы сможете разработать свой проект усовершенствования физической подготовки и научитесь чувствовать свое тело, понимать его процессы и использовать законы, по которым оно естественно функционирует.

А помогут вам в этом: – правила сбалансированного питания (+ полезные и вкусные рецепты для поддержания здоровья и массы!); – экскурс в диетологию (+ пояснения, почему придерживаться жесткой диеты – неверно!); – сплит-программы на неделю (+ примеры формирования планов тренировок!); – базовые и специализированные упражнения (+ хитрости от профессиональных тренеров!). И при работе над собой помните – нет невыполнимых задач! Ваши цели ограничиваются лишь собственным желанием и упорством!

Купить книгу TGym - яркий путь к совершенству: все, что нужно для создания здорового и красивого тела своей мечты, Татьяна Сергеевна Федорищева