Тараканы под контролем. Как заставить ваши комплексы работать на вас

2018

Автор книги, практикующий психофизиолог Александр Соловьёв, считает, что комплексы - это не просто человеческие слабости, психологические «блоки» или дурные привычки, а автономные сущности, живущие в психике человека.

Эти сущности абсолютно реальны и формируются из «материи» души, откалываясь под воздействием психических травм. О подобном говорил еще Юнг, это подтверждают и современные исследователи.

Активно питаясь энергией сознания, комплексы часто приводят к нервному истощению и становятся причиной развития психосоматических заболеваний. Как научиться контролировать их, превратив из паразитов в помощников?
Александр Соловьёв разработал простую и эффективную методику управления комплексами. Освоив ее, вы сможете кардинально улучшить качество вашей жизни.

Купить книгу Тараканы под контролем. Как заставить ваши комплексы работать на вас, Александр Соловьев