Наш клуб Хикари

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Наш клуб Хикари, Усамару Фуруя

написала рецензию8 июля 2022 11:15
Наш клуб ХикариУсамару Фуруя

Совершенно случайно мне на глаза попалась манга Фуруя Усумару Клуб «Личи Хикари».
Сразу же посмотрела отзывы, а их было не так много и не особо лестных, но меня это не остановило, поэтому я приступил к чтению. Буду стары и прожжённым анимешником в далеком и далеком прошлом, рисовка меня порадовала. Все красиво спору нет, но где же сюжет. Красивая рисовка, но отсутствие сюжет делает с любым произведением полный ужас. Давайте, расскажу подробнее.

Сюжет:
Группа парней из средней школы, фанаты, как я поняла, нацисткой Германии, создали клуб на заброшенном заводе (тут тоже особо не понятно), где они пытаются создать по их мнению идеального робота (человека, Франкенштейн нервно курит в сторонке), который не стареет и питается только личи (да-да, у них там даже целая плантация личи).
Зачем-то они похищаю молодых и красивых девушек - не понятно с какой целью совсем. А похищают с помощью как раз своего робота, которого они запрограммировали на красоту!!
Весь сюжет!

На протяжении всей манги мы видим убийства с расчленением, соития двух персонажей в гейском экстазе, мазохистские убийства, сожжения. Самая полнейшая жесть, которую я видела.
А самое то удивительное, что данная манга была нарисована по одноименной театральной постановке!!, которая очень популярна в Японии, также выпустили аниме по нему. Я в шоке, товарищи.

Скажу одно, японские предпочтения на ОСОБОГО любителя, а впечатлительным просьба держаться подальше, как можно дальше.