Чуткое ухо. Что может рассказать о вашем здоровье ушная раковина

2019

Книга Нади Вольф — это не просто руководство по аурикулярной терапии, особой разновидности иглоукалывания, но и живой рассказ о становлении автора в своей профессии, отстаивании права на лечение в разных странах, в том числе в Советском Союзе. Наше тело – это самолет, а ушная раковина – его приборная панель. Для облегчения боли практически любого типа достаточно взять обычное зернышко риса и прижать его к нужной точке на ухе. Звучит почти как научная фантастика, но на самом деле об этой технике известно с древнейших времен, и она действительно работает. Автор подробно ее описывает, охотно делится своим огромным опытом и историями из врачебной ­практики. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Купить книгу Чуткое ухо. Что может рассказать о вашем здоровье ушная раковина, Надя Вольф