Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы

2016

Как часто вам казалось, что вы сошли с ума, а вокруг все такие нормальные и хорошие люди? Или наоборот, что делать, когда вокруг люди с кучей "тараканов" в голове? Как не попасть в множество ловушек, которые подсовывает жизнь?

В этой книге собраны не только самые острые и "запретные" для большинства людей вопросы, но и ответы на них. Обо всем самом важном и наболевшем, "неудобном" и очень интимном — просто и ясно, без заумных терминов и занудства и с небольшой иронией.
Психология — увлекательная штука, которая порой напоминает захватывающий детективный роман. Вероника Степанова распутывает сложный клубок человеческих взаимоотношений.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы, Вероника Юрьевна Степанова