Наш мозг и просветление. Нейробиология самопознания и совершенства

2017

Заглянув с помощью этой книги в мозг шаманов, экстрасенсов, суфиев, буддийских и католических монахов, харизматических верующих, вы лучше поймете самые глубокие основы вашего внутреннего мира и образа жизни. Вы узнаете, как Просветление меняет мозг, включая принципы самопознания и совершенства. Согласно описанным в книге уникальным исследованиям ведущих нейробиологов, Просветление может кардинально влиять на работу головного мозга. Когда это происходит, наше восприятие мира - и нашего собственного "я" в этом мире - полностью меняется. Книга представляет огромную ценность для всех, кто интересуется религиозной жизнью, мистическим опытом, самопознанием и духовными практиками.

Как показывают исследования, Просветление может кардинально влиять на работу головного мозга. Когда это происходит, наше восприятие мира — и нашего собственного «я» в этом мире — полностью меняется. Заглянув с помощью этой книги в мозг шаманов, экстрасенсов, суфиев, буддийских и католических монахов, харизматических верующих, вы лучше поймете самые глубокие основы вашего внутреннего мира. Вы узнаете, как Просветление меняет мозг.

Купить книгу Наш мозг и просветление. Нейробиология самопознания и совершенства, Эндрю Ньюберг