Заткнись и улыбнись!

2021

Эйден Бакли – отъявленный бабник, который не умеет беречь девичьи сердца. А у Хейли Спенсер еще толком не было отношений с парнями. Но чего не сделаешь ради карьеры? Они должны сыграть в любовь не только на экране, но и в жизни. Контракт подписан, поклонники ждут, жаркая игра началась. Но лишь один неверный шаг – и карьера разрушена, а нежное девичье сердце разбито. Эй, детка, не дай этому парню вскружить тебе голову!

Купить книгу Заткнись и улыбнись!, Сола Рэйн

написала рецензию11 сентября 2021 20:22
Заткнись и улыбнись!Сола Рэйн

Мне нравятся такие "пустые" книги. В смысле "пустыми" я называю девчачьи любовные романчики, где и так понятно, что герои будут вместе, и единственный вопрос, который меня интересует "когда же они переспят уже?!". Я не считаю такие книги плохими, они читаются очень даже "залпом", мне нравится, что при чтении не нужно включать мозг и усердно думать, что же дальше будет в сюжете и чем все закончится.

Хейли и Эйдену предстоит в скором времени сниматься в фильме в роли влюбленных и основным пунктом в контракте является необходимость играть пару в реальной жизни еще до начала съемок, дабы поднять рейтинги. Для девушки это довольно сложно, ведь такой красавец рядом, но он вызывает не только приятные и отчасти постыдные чувства, но и негативные, особенно первую половину книги, уж такой бабник в прошлом.
Героям предстоит пережить сложности, ведь несколько раз их контракт был под угрозой, всплывают интересные тайны, но в конечном итоге концовка очевидна.

Роман очень даже неплохой, чтобы отвлечься от повседневности или от более "умных" книг. Очень часто при чтении не могла сдержать улыбку. Да и в целом мне понравилось как пишет автор.

#буклайв_фастфуд_9