Никто не будет по ней скучать

2021

Прекрасное октябрьское утро в не самом благополучном городе Коппер Фолс омрачено трагедией - местная свалка горит, городской изгой, Лизи Оуллетт, мертва, а её муж пропал. Расследование приводит детектива, Ян Бёрд, из маленького городка в штате Мэн в шикарный городской особняк в нескольких часах езды.

Эдриенн Ричардс, блондинка, блогер и жена миллиардера, арендовала крошечный домик у озера в качестве загородного отдыха ... хотя Коппер Фолс совсем не курортный город.

Роман, в котором судьбы двух женщин переплетены друг с другом, а их отношения выходят за рамки всех границ: деловые, запутанные и , наконец, смертельные. По крайней мере для одной из них. И пока детектив ведёт расследование, Лиззи Оуллетт рассказывает нам историю, какой она раскрывается с её стороны.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Никто не будет по ней скучать, Кэт Розенфилд