Секреты великих ораторов. Говори как Черчилль, держись как Линкольн

2002

Автор этой книги помогал писать речи пяти президентам США. Он знает свое дело и считает, что научиться говорить красноречиво, по делу и убедительно – непросто, но возможно. Многие известные люди опробовали методики Джеймса Хьюмса и убедились, что навыки красноречия – такой же актив, как хорошее образование, деловая хватка или интуиция. Чем выше ваша позиция, тем важнее ваше умение выступать публично. Прочтите эту книгу, возьмите на вооружение новые идеи и приемы лучших ораторов в истории человечества.

Купить книгу Секреты великих ораторов. Говори как Черчилль, держись как Линкольн, Джеймс Хьюмс

<p>Надо обладать определенной смелостью, чтобы не бояться быть не таким, как все, нарушать правила, отклоняться от сценария, преподносить сюрпризы</p>
Джеймс Хьюмс
Добавил(а): dihellsing