Непричесанные разговоры

2008

Люди любят поговорить по душам. Сигарета, чашка кофе, а то и чего покрепче, и откровенный разговор - что может быть лучше? В таких беседах не просто изливаешь душу, но познаешь себя - свои мечты, страхи и тайные желания. Если на душе тоска и хочется сбежать куда глаза глядят, то разговор с близким человеком - самое лучшее лекарство. Фантазерка Эллен и бунтарка Кора много пережили, на долю каждой выпало немало синяков и шишек. Безрассудная юность, любовь, материнство, отчаяние, радость, предательство, мгновения счастья - всего в их жизни хватало. И вот им уже за тридцать, жизнь, кажется, вошла в колею, но счастья нет как нет... Неожиданная встреча быстро перерастет в дружбу, многое изменит и на многое откроет глаза. В ироничном и теплом романе Айлы Дьюар каждая женщина найдет частичку себя и услышит свой голос. Отличное чтение для всех тех, кто не боится непричесанных разговоров.

Купить книгу Непричесанные разговоры, Айла Дьюар