Пять имен. Часть 2 (антология)

2006

Циклы и внецикловые произведения современных российских авторов, а также микрорассказы Д. Дейча из цикла «Переводы с китайского».
Все, наверное, в детстве так играли: бьешь ладошкой мяч, он отскакивает от земли, а ты снова бьешь, и снова, и снова, и приговариваешь речитативом: «Я знаю пять имен мальчиков: Дима – раз, Саша – два, Алеша – три, Феликс – четыре, Вова – пять!» Если собьешься, не вспомнишь вовремя нужное имя, выбываешь из игры. Впрочем, если по мячу не попадешь, тоже выбываешь. И вот вам пять имен (и фамилий), которые совершенно необходимо знать всякому читателю, кто не хочет стоять в стороне сейчас, когда игра в самом разгаре, аж дух захватывает. Запомните эти имена. Они вам еще не раз пригодятся, помяните мое слово.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Пять имен. Часть 2 (антология), Дмитрий Дейч