Я привлекаю любовь и счастье

2008

"Я привлекаю любовь и счастье" - супербестселлер Наталии Правдиной, создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэншуй. Эта книга помогла тысячам людей

Купить книгу Я привлекаю любовь и счастье, Наталия Правдина

написал(а) рецензию29 июня 2015 10:12
Я привлекаю любовь и счастьеНаталия Правдина

Наталия Правдина в книге «Я привлекаю любовь и счастье» даёт советы как привлечь к себе любовь и учит позитивно мыслить. Перечитывала эту книгу раз двадцать, если не больше, хотя вообще никогда не перечитываю книги. Не знаю, но она меня зацепила. Когда я её читаю, как будто мир вокруг меня, и внутри меня переворачивается. Я чувствую как меняюсь в лучшую сторону. У каждого бывают переломные моменты в жизни, депрессии, сложности, с которыми трудно справится, думаешь - это конец. Не знаю почему, может самовнушение, но она заряжала меня оптимизмом. Читая её, как будто посещала психолога. Эта книга многое меняет в твоём сознании. Учит тому, что нужно любить жизнь, относится ко всему легче, просто ЖИТЬ и радоваться всему, верить, что жизнь будет лучше. Избавляет от одиночества, помогает обрести счастье и гармонию с самим собой, вселяет уверенность в себе. Любовь рождается через вас, а не извне.