Изучаем HTML, XHTML и CSS

Устали от чтения книг по HTML, которые понятны только специалистам в этой области? Тогда самое время взять в руки новое издание "Изучаем HTML, XHTML и CSS. 2-е изд.". Хотите изучить HTML, чтобы уметь создавать веб-страницы, о которых вы всегда мечтали? Так, чтобы более эффективно общаться с друзьями, семьей и привередливыми клиентами? Тогда эта книга для вас.

Прочитав ее, вы изучите все секреты создания веб-страниц. Вы узнаете, как работают профессионалы, чтобы получить визуально привлекательный дизайн, и как максимально эффективно использовать HTML, CSS и XHTML, чтобы создавать такие веб-страницы, мимо которых не пройдет ни один пользователь. Используя новейший стандарт HTML5, вы сможете поддерживать и совершенствовать свои веб-страницы в соответствии с современными требованиями, тем самым обеспечивая их работу во всех браузерах и мобильных устройствах.

Купить книгу Изучаем HTML, XHTML и CSS, Эрик Фримен