Избранные небом

2014

Фантастический роман "Избранные небом" Александр Шепс начал писать в выпускном классе школы и закончил лишь через девять лет. За это время произошло множество событий - и мистических, и трагических, - которые нашли отражение в сюжете. Прототипами некоторых героев являются реальные люди, друзья Александра, - многие из них по сей день отмечают, что события, описанные в романе, удивительным образом продолжают случаться в их реальной жизни.

Борьба добра и зла, в самом центре которой оказались главные герои, продолжается с незапамятных времен, и это напряжение дает импульс к развитию всего человечества.
Им не предоставили выбора, но поставили задачу - спасти мир. Только суперспособностей и фантастических доспехов оказалось недостаточно, ведь сражаться пришлось не только с приспешниками дьявола, но и самими собой.

С какими испытаниями столкнулись Избранные небом и какой ценой досталось человечеству мирное спокойствие? Об этом - на страницах фантастического романа Александра Шепса.

Купить книгу Избранные небом, Александр Шепс