Атлантида

1919

Произведения популярного американского писателя Гарольда Роббинса переведены чуть ли не на все языки мира, и стали бестселлерами во многих странах. Страницы его детективного романа «Пират», впервые представленные здесь в полном переводе, рассказывают не только о сложных интимных отношениях героев, отмеченных утонченным сексом, но и о большом бизнесе, политических интригах и военных действиях.

Автор мастерски переплетает сюжетные линии в одно целое, используя при этом различные жанры — от мелодрамы до трагедии. Фантастический роман известного писателя Пьера Бенуа «Атлантида» рассказывает о пылкой неземной любви британского офицера к загадочной женщине из таинственной Атлантиды.

Купить книгу Атлантида, Пьер Бенуа