Такое вот кино

2015

Отправившись на испанский курорт, Татьяна Савенкова, героиня книги Екатерины Риз «Такое вот кино», изначально предполагала, что позволит себе отойти от привычных рамок поведения, забудет о собственных принципах и просто отдохнет, расслабится, пусть даже и заведя курортный роман. Это удобно еще и потому, что такие романтические интрижки заранее обречены: влюбленные знают, что все это закончится через пару недель, не нужно будет искать оправданий и причин для расставания.

Именно такой роман случился у Тани с красавцем-москвичом – прекрасное время вдвоем без каких-либо обязательств. Знал бы только ее принц, что с Татьяной никогда не бывает просто, за все всегда нужно платить. И такой ценой неожиданно стала встреча уже на родине, среди бела дня прямо посреди улицы…

Купить книгу Такое вот кино, Екатерина Риз