Танец отражений

1994
Барраярский цикл (11 книга из 18)

Марк, брат-клон Майлза, выдает себя за адмирала Нейсмита, дабы осуществить нападение на Архипелаг Джексона. Но операция заканчивается катастрофой. Примчавшийся на выручку Майлз оказывается убит, его тело помещают в криогенную камеру, но камера бесследно исчезает. Родители Майлза в отчаянии, поиски ведутся по всей Галактике...

Купить книгу Танец отражений, Лоис Макмастер Буджолд

<p>Все истинное богатство - биологическое…</p>
Добавила: Ligra
<p>Мать-природа даёт молодым людям романтику вместо осмотрительности, чтобы увеличивался род людской. И с помощью этой уловки... она заставляет нас расти.</p>
Добавила: Ligra
<p>Люди сами предадут себя в твои руки, если ты будешь терпеливо ждать и не поспешишь отдаться им сам.</p>
Добавила: Ligra
<p>Как и честность, любовь к жизни - это не то, чему можно научиться, но её можно подхватить, точно заразу. Подхватить от кого-то, у кого она есть.</p>
Добавила: Ligra
<p>…если у тебя недостаточно сил для победы, не прибегай к силе вообще.</p>