Ты будешь счастливой, я - помогу!

2015

Вместе с этой книгой в ваш дом войдет счастье! Счастье быть молодой и красивой, уверенной и преуспевающей, любимой и любящей! Наталья Правдина написала эту книгу для всех женщин и рассказала, как, потратив всего пять минут в день, можно найти настоящее счастье и при этом не жертвовать любовью ради карьеры или здоровьем ради денег. В этой книге собраны только проверенные рекомендации и способы достижения всего, что так нужно женщине, — любви, благосостоянии, здоровья, гармонии с собой и миром. Ни одного лишнего слова — только практики и упражнения, которые автор и ее многочисленные ученицы применяли и продолжают применять сами, и весьма успешно! Эта великолепно иллюстрированная книга без сомнения станет украшением вашей домашней библиотеки и прекрасным подарком!

Купить книгу Ты будешь счастливой, я - помогу!, Наталия Правдина