Как сделать так, чтобы тебя любили. (В Интернете)

2015

Эта книга пригодится тому, кто хочет заявить миру о себе, но пока не знает, как. И даже если у вас нет особых амбиций, она убережёт от распространённых ошибок, которые мы часто совершаем, заводя дневник в публичном пространстве. Люди создают блоги не только для того, чтобы постить фотографии котиков. Они ищут общения, возможностей для самореализации, популярности и любви. Марта Кетро - блогер, которого читают более тридцати тысяч человек, - расскажет, как сделать так, чтобы вас любили в Интернете.

В этой книге: - честные и не очень способы раскрутки и продвижения блога; - как собрать большую аудиторию и обращаться с нею; - как не пораниться о собственную популярность и не свихнуться в погоне за рейтингом; - как превратить тролля в камень; - выгодно ли быть хорошим; - что может дать раскрученный блог своему владельцу и чего лишить; - как украсить свою сексуальную жизнь с помощью френд-ленты и не перестараться... ...и прочие "плюсы-минусы-подводные камни" - всё, о чём стоит знать, прежде чем ввязываться. Прочитайте и рискните! Удачи!

Купить книгу Как сделать так, чтобы тебя любили. (В Интернете), Марта Кетро