Книги про девушек попаданок

Составил: @belka Книг в подборке: 15
О подборке

Хотите чего-то новенького и желательно, чтобы отправиться в другие миры? Тогда книги о попаданках и любовь то, что нужно! Кто же стоит за личностью главных героинь в этих произведениях? Если говорить о попаданках, то чаще это девушки, которые фантастическим образом внезапно переносятся из нашего времени в прошлое или другие миры. К счастью, для читателей таким персонажам горькая участь не грозит - из непростой ситуации героини выпутываются. А если что-то пойдет не по плану то, попаданки попытаются переделать историю так, как нужно. Авторы в жанре фэнтези легко проявляют фантазию и мастерство языка. Героев наделяют суперспособностями, вплетают в повествование легкий иронический сюжет или добавляют щепотку детективной линии. Нам же остается только читать и следить за приключениями. В списке книг про попаданок каждый выделит для себя интересные и в итоге найдет любимую.

1 О книге

Совушка ее величества