Лучшие книги про попаданцев

Составил: @belka Книг в подборке: 14
О подборке

В наш рейтинг лучших фэнтези о попаданцах попали только те произведения, которые снискали популярность среди читателей еще на этапе онлайн версии. В списке, представленном ниже, каждый ридлянин выберет роман по интересам. Здесь и попаданцы, которых по воле судьбы занесло в другой мир, и те, кто отправился в прошлое, а есть и наши соотечественники, которым придется сражаться за родину во времена ВОВ. Если вы из тех читателей, кто расстраивается, когда книга подходит к концу и приходится расставаться с понравившимися героями, тогда позаботьтесь об этом заранее и подберите для себя серию книг. Это будет не сложно сделать, так как большинство фэнтезийных авторов пишут сериями. А мы в свою очередь уверены, увлекательно приключение ждет в каждом произведении, какое бы вы не выбрали.

1 О книге

Пограничная река