Рецензия на книгу Женщина при 1000°С от Umka2517

написала рецензию14 сентября 2015 8:08

Этот период времени, прям время открытий для меня. Путешествовать я не очень люблю, так как транспорт не дружит со мной. А вот путешествие с этой книги у меня удалось.
Сейчас наверно волна захватила, что на каждом шагу исповедь. Главное кому в удовольствие такие романы,может насладится в край. А распустить уши и послушать про жизнь, я всегда первая на очереди. Этот жизненный опыт не найдешь ни где, его только можно прожить. А раз жизнь одна, то каждое слово главной героини Герры, впитывалось мной молниеносно. Ни какого нытья и брюзжания вы не встретите. Рассказ о тяжелой жизни. Повествование широкого круга охватывает не только саму Герру но и мир вокруг.
Хочется повторится,но автор мужчина. И это самый главный козырь. Только мужчина может правильно подать такой материал. Женщина может приукрасить и добавить ненужной воды в текст. Это не единичный случай,бывает и на оборот. Я имею ввиду к конкретному случаю. Текст написанный мужской рукой лишь улучшил историю,но ни как не испортил ее.
Легкий сарказм, иногда опрометчивый юмор. Тяжелые события и душевные раны. Все наполняет эту книгу в равной степени. Сюжет продуман. Качественная, я бы сказала, книга.
#С1_1курс

@neveroff14 сентября 2015 10:45

Очень разные мнения на эту книгу высказаны.

Доп №14

@mani 28 августа 2015
#С1_1курс Я сижу на старом офисном кресле в гараже у постели худенькой умирающей старушки, сжимающей в руках стальное яйцо — гранату яйцо, которую она отождествляет ...Читать далее
@hloja_myrakami Хлоя Мураками 14 сентября 2015
#С1_1курс Хорошая книга - это всё, что я могу сказать про неё однозначного. Выбирала опять по принципу - хочу то, где о каждое название и ...Читать далее
@svetlanadiomina Светлана Дёмина 13 октября 2015
Жить самому гораздо интереснее, чем смотреть на это со стороны.© С первых страниц “Женщина при 1000 °С ” кажется чем-то экстраординарным! Старая женщина, больная раком, ...Читать далее