Рецензия на книгу Ловушка на мага от dinusik_xv

написала рецензию21 апреля 2014 17:34

Ох, как не хочется спойлерить!

Но иначе не выразить весь спектр, охвативших меня чувств. Ладно...Просто скажу: "СЕВЕРИН, вытворишь еще, что-нибудь подобное, я тебя убью!" Книга, как и вся серия очень интересная! Захватывает с первых страниц! Просто оторваться невозможно от такого легкого чтива! Здесь, как всегда присутствует детективная линия, которая, к сожаления лишь на половину раскрылась в конце! Мучает эта неопределенность финала!!!

Очень огорчена, тем, что ждать следующей книги еще месяц, а последняя начнет создаваться, не меньше, чем через год... Но я уже ТРИ раза перечитала "Ловушку на мага" и три раза проронила слезу в конце! Как же хочется уже узнать, че все это закончится, что будет с Яном, будет ли Глеб с Ольгой, наберется мозгов Северин, и уйдет ли от туда Ангелина. К стати , на счет Ангелины! Рада, что появились новые герои. Это еще больше наколяет мой интерес!
Советую читать эту книгу, ТОЛЬКО после прочтения, предыдущих шести, иначе потеряется вся суть! А, те, кто прочел эту замечательную, необычную, седьмую книгу, такого потрясающего автора, надеюсь меня поймут...

"Что же ты творишь, СЕВЕРИН?!"