Рецензия на книгу Дэдпул уничтожает литературу от zablutshaya

написала рецензию17 декабря 2016 18:05

Вселенную Marvel Дэдпул уже уничтожил, пора браться за самое святое - классическую литературу. В целом и задумка и развитие сюжета мне понравились. "Он решает убить литературных персонажей - прототипов героев комиксов. Уничтожив их, он автоматически сотрет всех, чье создание они вдохновили."
Сюжет динамичный, как и у всех комиксах о Дэдпуле. Попадают все, но обязательно найдется персонаж, который сможет противостоять злу! И к моей радости это оказывается Шерлок Холмс. Границы между историями стирается и уже одни герои книг оказываются в других историях, но тут появляется наш "вредитель" и все портит, хотя он это с самого начала делает.
В общем, куда Дэдпула не засунь, он все попытается уничтожить, бессмертие ни к чему хорошему не приводит.
Комиксы на любителя, поскольку только увлекаешься чтением, а уже все заканчивается, а тут концовка тем более получилась непонята.

@hloja_myrakami Хлоя Мураками 15 июля 2016
#конкурс_АСТ Это были шуточки на грани фола. С одной стороны, Дэдпул - довольно неординарный персонаж вселенной Марвел, который привлекает внимание не своим сумасшествием, внутренними голосами, ...Читать далее