Рецензия на книгу Жизнь как матч от agulll

написал рецензию27 июня 2014 18:29

Жизнь как матч – отличная книга, посвященная жизни и карьере выдающегося футболиста французской сборной Мишеля Платини. Книга дает возможность поближе познакомиться с самой личностью Платини. Здесь все о нём, от рассказа про непростой путь невысокого французского парнишки решившего отдать свою жизнь футболу. До ухода из футбола ставшего легендой полузащитника французской сборной, трижды признанного лучшим футболистом Европы. Очень понравилось описание карьеры в различных клубах. Все подробности переходов и жизни в каждом. Большое внимание уделено играм за сборную. В книге много мелких, но важных деталей, которые позволяют окунуться в мир футбола. Если вы настоящий поклонник футбола, то уверен вы обязательно найдёте интересную для вас информацию.