Рецензия на книгу Победитель от sean

написал рецензию5 июля 2014 22:52

Очень хорошая книга по тому, как стоит относится к бизнесу и людям работающем в нём.

Я бы рекомендовал эту книгу для любого руководителя, малого и высшего звена, каждый найдёт для себя полезную информацию.

Многие не любят руководителей, они считают их заносчивыми засранцами, которые думают только о собственной наживе, но Джек Уэлч, в своей книге, показывает что это время прошло, руководитель не должен быть ни тираном, ни учителем, он должен быть чем то средним.

Из этой книги, мне очень понравилась мысль, о том что увольнение - это наивысшие благо. Очень часто люди находятся не на своём месте и как раз увольнение, это тот толчок, который им нужен, что бы это понять. Это активизирует людей, и даёт им понять, чего они действительно хотят в жизни.

Помимо всего прочего, книга содержит разные истории из работы Джека Уэлча, его практика, его действия, не чёткое указание, как надо делать, но при этом они заставляют задуматься, а правильно ли выбран наш путь.

@id249524343 Jana Gorelik 20 июля 2016
Конечно же тут нужно даже оставить положительный отклик. Ведь книга эта научит вас двигаться в перёд по карьерной лестничке, управлять персоналом, и самое главное,быть победителем. ...Читать далее