Рецензия на книгу Жизнь соло: Новая социальная реальность от dimastij

написал рецензию15 июля 2014 23:19

Собственно, книга ничего не раскрывает и не помогает разобраться в себе, речь идет об n-ом количестве людей, которые живут одни. Их быт и привычки, мысли о старости и одиночестве. Самое неприятное это то, что ты сам об этом знаешь, и не находишь в этой книге ничего нового для себя, просто факты.

Стоит купить, если человек не может выбрать, что ему ближе: соло или семья, или хотя бы представить, какого это - жить одному. В остальном эта покупка смысла не имеет, даже если очень внимательно читать, то можно понять, что жить одному-грустно.

@ram-z-s Roman 30 июня 2015
"Люди - социальные животные" Марк Аврелий Социолог Эрик Кляйненберг предлагает нам взглянуть на историю одиночества и одиночек Америки и Европы ХХ века. В книге он ...Читать далее