Рецензия на книгу Кради как художник.10 уроков творческого самовыражения от AlinaKuznetsova

написала рецензию27 августа 2018 2:02

Впервые вижу книгу, на которую равное количество как положительных, так и отрицательных отзывов и я согласна со всеми.

В первую очередь размер. Да, это сложно назвать книгой, ведь это чтение на пол часа-час, но ради сохранения условности я продолжу называть это произведение книгой.

Во вторых, идеи, описанные в книге, слишком просты. Они слишком сами собой разумеющиеся, слишком очевидны. Но это не меняет того факта, что до большого процента поданной нам информации мы осознавали лишь на уровне вибраций, никогда до конца не понимая и не преображая в слова.

И как завершение, скажу, что лично мне книга очень понравилась. Возможно, я просто прочла ее в настолько удачный для нее момент, что в итоге поставила ей 10. Да, в книге много идей, которые я уже знала, но именно автор обратил их в слова. Ни о чем не жалею.

@elisleha Алексей Елисеев 3 декабря 2014
Не привык я называть книгой чтиво на час максимум. Всю ту же информацию можно было бы уместить в хорошую статью, но делать это книгой - ...Читать далее
@frau_irhen 24 января 2015
«Кради как художник» можно с трудом назвать книгой с очень большой долей условности. Это скорее альбом или брошюра, выросшая из интернет статьи и созданная с ...Читать далее
@lenazzz Елена Sh 16 октября 2015
И снова недоумение - почему столько восторгов? Возможно, для кого-то книга и стала открытием, но я ничего нового не прочитала. Это настолько само собой разумеется, ...Читать далее