Рецензия на книгу Женщина, у которой есть план. Правила счастливой жизни от suhoday

написала рецензию13 июля 2020 23:31

Очень крутая книга.

Я слышала о ней много хорошего, и она оправдала все мои ожидания и оказалась даже лучше.

Это автобиография, так что здесь не будет четких рекомендаций, что делать, а что нет... Хотя нет, будет! Это добрые наставления счастливого человека 71 года.

Эти истории очень интересные. Я осознала некоторые вещи, которые раньше от меня ускользали, касающиеся воспитания детей. Про правильные установки и независимость.

Здесь есть и история про замужество, где муж бил. Очень запомнилось описание, где автор рассказывает, что пока муж её избивал, маленький пятилетний Илон бил отца кулочками по коленями.

Повествование ведется в такой дружественной и доброй манере, что кажется, что мы с Мэй давнишние друзья, просто сидим и разговариваем с ней, и она за чаем рассказывает о своей жизни.

Конечно есть и очевидные вещи, но для кого-то они окажутся совсем не очевидными.

В общем я еще не дочитала книгу, но испытываю невероятное удовольствие от прочтения.