Рецензия на книгу Доброй ночи, любовь моя от Ledibooks

написала рецензию15 декабря 2020 19:35

Жюстине , и о том что кто с ней сближается умирает. Вопрос кто убийца у вас отпадет где то после второй половинв книги , да может у кого и раньше.
О чем же книга ? О безумии вот точный ответ , тогда вопрос когда оно началось? Почему никто не заметил что с ней не все в порядке?
Особого спойлера не будет если я скажу что становится ясным что все жертвы дело рук Жюстины.
Мне не понравилось как написана книга , это знаете похоже на мешанину линий которые между собой не имеют связанного повествования. Череда кусков , разное время из жизни Жюстины.
Книга показалась мне затянутой и не в полне понятно что же автор писал ? Детектив или мистику? Если детектив то слабовато написано и нет расследования. Нет скорее мистическую драму, но тоже плохо написанную. Как мне показалось что сюжет какой то сумбурный и автор не раскрыл почему же она начала убивать. Хотя это первая книга и поклонники серии об этом узнают в следующих книгах , но я уже не узнаю. Желания знакомиться далее с автором отпало в процессе чтения книги.
#Добро2_3курс.