Карта раздела книги с 3801 по 3900

Книги

Обобщенная модель оценки экономической эффективности технологически интегрированной производственной системы (на примере АПК) Некоторые вопросы создания систем автоматизации имитационных исследований Использование OpenCellID API в мобильных сервисах Архитектура, программное обеспечение и области применения компьютеров серии „Эльбрус“ Web-представительство регионального музея Адаптивное планирование численного состава кафедр в дистанционном образовании Операторно-логические схемы как средство изучения алгоритмов в учебных курсах по математике и информатике Метод интеллектуального управления информационными ресурсами промышленного предприятия Модели прогнозирования цен акций с применением функций Уолша и марковских цепей Статистическая графика и инфографика: области применения, актуальные проблемы и критерии оценки Применение метода анализа иерархий при согласовании результатов оценки Модели управления предпринимательскими структурами в туризме в условиях риска и неопределенности Вариативные процедуры в алгоритмах оптимизации прикладных комбинаторных задач Курс молодого талантливого менеджера Организация туристического бизнеса: технология создания турпродукта Абсолютное оружие. Как убить конкуренцию: захват и удержание рынка Экономическая теория (для студентов неэкономических специальностей). Шпаргалка 2 Э: Этика и этикет в бизнесе Схемы включения счетчиков электрической энергии: производственно-практическое пособие Эксплуатация и ремонт оборудования систем газораспределения Деловой этикет. Почему нужно вести себя так, а не иначе Внешнеторговый международный контракт: типовой образец, пример контракта, экономические и юридические аспекты Мотивация и стимулирование: на пути к успеху фирмы Инновационный менеджмент Ждешь удачу? Смени галстук! Успешный стиль ведения бизнеса Организация бизнеса с нуля. С чего начать и как преуспеть Секреты профессионалов трейдинга. Методы, используемые профессионалами для успешной игры на финансовых рынках Особенности национальных спекуляций, или Как играть на российских биржах ПИФы – это просто! Торговля против толпы. Извлечение прибыли из страха и жадности на рынках акций, опционов и фьючерсов Бенчмаркинг – инструмент развития конкурентных преимуществ Одержимость. Переворот в сфере коммуникаций GE Мерчандайзинг Китай управляемый: старый добрый менеджмент Банковские операции Управленческие решения Японский менеджмент. Прошлое, настоящее и будущее Английский язык. Бухучет и аудит: учебное пособие Управление конкурентами. Шах и мат на бизнес-поле Маркетинг за МКАДом, или Исповедь маркетолога Ценообразование: практикум Общая теория занятости, процента и денег. Избранное Незаменимые. Как стать неотъемлемой частью жизни своих потребителей Оффшоры, налоги и налоговые схемы Стратегический менеджмент Управление персоналом для менеджеров: учебное пособие Кадровик: типовые положения и должностные инструкции Математические методы и модели в экономике Тайм-менеджмент или управление временем Мотивация и подбор сотрудников Собственность Власть и рынок: Государство и экономика Финансы Десять великих экономистов от Маркса до Кейнса Современные конкурентные преимущества Бухгалтерский учет: шаг за шагом Строительство и ремонт без лишних затрат. Нормы, расценки, калькуляции Быстрые деньги PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR Гигабайты власти Маркетинг продаж Организация и управление бизнесом Бренд-менеджмент Как поразить на собеседовании Как управлять дебиторской задолженностью Ценообразование в розничной торговле Автокредит: технологии получения Налоговое право Менеджмент. Шпаргалка Mary Kay: путь к успеху Медиарилейшнз на 100%. Искусство взаимодействия с прессой Экономическое прогнозирование Интуитивный трейдинг Все о личных финансах: способы экономии на все случаи жизни Книга руководителя отдела PR: практические рекомендации Управление проектами развития фирмы. Теория и практика Всё о ЕНВД (едином налоге на вмененный доход) Микроэкономика: учебный курс Коммерческая разведка Казначейство. Автоматизированные бизнес-технологии управления финансовыми потоками Финансовое право Защита интересов предпринимателей потребительского рынка Психология электронного трейдинга. Сила для торговли Ценные бумаги – это почти просто! Один хороший трейд. Скрытая информация о высококонкурентном мире частного трейдинга Финансовая пропаганда, или Голый инвестор Организация бизнеса. Грамотное построение своего дела Реклама в действии. Стратегии продвижения: учебное пособие Закон бензоколонки Тайны секретаря-референта: как стать незаменимым секретарем Кадровик: собеседование и тестирование кандидатов Исключение участника из общества с ограниченной ответственностью: практика применения действующего законодательства Эффективное управление филиалами и контроль их деятельности как составляющая обеспечения безопасности и развития бизнеса Купля-продажа товаров во внешнеторговом обороте: учебное пособие Методология управления Портфелем Программ и Проектов Социально-экономическая теория динамической эффективности Экономические софизмы Конкуренция и предпринимательство От „кирпича“ до смартфона: Удивительная эволюция мобильного телефона Суперденьги: Поучительная история об инвестировании и рыночных пузырях