Десять великих экономистов от Маркса до Кейнса

2011

Настоящее издание представляет собой сборник работ выдающегося экономиста Йозефа Шумпетера (1883–950), которые были отобраны для публикации самим автором, но увидели свет в виде книги только после его смерти. Каждый из вошедших в книгу биографически-теоретических очерков посвящен жизни и трудам классиков экономической науки, работавших во второй половине XIX – первой половине XX столетия, с большинством из которых Шумпетер был знаком лично. Книга представляет интерес не только для специалистов по истории экономической мысли, но и для широкого круга читателей.

Приглашаем посетителей сайта поделиться интересными фактами из жизни Йозефа Алоиза Шумпетера.

Купить книгу Десять великих экономистов от Маркса до Кейнса, Йозеф Алоиз Шумпетер