Всё о ЕНВД (едином налоге на вмененный доход)

2009

В книге представлен учет деятельности и отчетности предприятия при специальном налоговом режиме – ЕНВД (от индивидуального предпринимателя до организации). ЕНВД – единый налог на вмененный доход – относится к специальному налоговому режиму, по которому работают многие начинающие предприниматели. И не только потому, что этот режим прост и экономичен, но и потому, что в отличие от других налоговых режимов он является не результатом добровольного выбора, а обязательным для многих видов деятельности (торговля, бытовые услуги населению и т.д.).Как организовать учет при ЕНВД, какие сдавать отчеты и в какие сроки – все эти вопросы решены в предлагаемом издании: рассмотрены подробно особенности ведения первичной документации, расчеты налогов, а также примеры составления отчетов в МИФНС и фонды.

Купить книгу Всё о ЕНВД (едином налоге на вмененный доход), Тамара Беликова