Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков

2021

И сыграли они пышную свадьбу! И жили долго и счастливо! Конец. Этим словом заканчиваются все сказки. Но мы-то с вами знаем, что после слова "конец" начинается самое интересное… Реальная жизнь — далеко не сказка, но многие женщины, когда-то в детстве примерив на себя образ Принцессы, продолжают в нем жить, задаваясь вопросами: почему из плана жить "долго и счастливо" получается только "долго" и почему очередной Иван-Царевич оказался очередным Иваном-Дураком? Портреты 18 Принцесс — это 18 моделей поведения, 18 сценариев, по которым живет большинство женщин и которые мешают строить здоровые гармоничные отношения. Если вы собираетесь вести себя как сказочная принцесса, то очень скоро у вас будут сказочные проблемы. Это все, что у вас будет из сказочного. Конец. (Да-да, сейчас начнется самое интересное, читайте книгу.)

Купить книгу Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков, Наталья Краснова