На пятьдесят оттенков темнее

2011
50 оттенков (2 книга из 5)

Роман «На пятьдесят оттенков темнее» является продолжением известного бестселлера «Пятьдесят оттенков серого», который потряс многих критиков и читателей. Краткое содержание романа «На пятьдесят оттенков темнее»: в книге автор рассказывает опять же о любви, об этом непростом и загадочном чувстве. Здесь любовь показана очень трогательной, даже порой наивной и нежной. У героев книги будни очень серые, но их скрашивает страсть, которая врывается в жизнь главных героев и после этого жизнь меняется кардинально. О любви романов написано много, но эта тема не исчерпает себя никогда.

Многие могли подумать, что после ошеломительного успеха первой части, книга «На пятьдесят оттенков темнее» не приобретет такую же популярность. Но вторая часть трилогии «50 оттенков» не уступила в успехе первой. Возможно, вскоре мы увидим продолжение фильма, снятого по данной трилогии.

Продолжение читайте в произведении «Пятьдесят оттенков свободы».

Купить книгу На пятьдесят оттенков темнее, Эрика Леонард Джеймс

<p>Я смущаюсь. Я когда-нибудь привыкну к обращению «мэм»? Я чувствую себя старой, прямо-таки тридцатилетней</p>
Анастейша Стил
Добавила: an_khv
<p>-Я не большой-пребольшой босс с прекрасной улыбкой, который может являться на работу и кончать ее, когда ему хочется.<br />-Я люблю кончать, когда хочется.))</p>
Ана, Кристиан
Добавила: zablutshaya
<p>Когда-то мы гнались за зарей, а она убегала от нас, теперь мы прогоняем тьму.</p>
Кристиан Грей
Добавила: polinkakurepina
<p>Каждому из нас мешало свое: мне - боязнь боли, ему - боязнь... чего? Любви?</p>
Анастейша Стил
Добавила: polinkakurepina
<p>Я опоздала, и мой босс злой как медведь, которому в задницу впилась колючка.</p>
Добавила: kristy2016

Упоминание книги:

написала отзыв17 мая 2014 23:37
На пятьдесят оттенков темнее

как это не прозвучит странно ,но мне вторая книга понравилась больше чем первая, хотя я и признаю что под конец было немного скучновато. понравилось то, что Кристиан стал намного лучше относится Ане. возможно мне понравилась эта книга еще и потому , что именного таких нежных и доверительных отношений не хватает в моей жизни. в общем прочитала книгу очень быстро(читала по ночам) и с большим интересом.
чуть не забыла, концовка второй книги меня как не особо вдохновила на прочтение третьей книги, а вот концовка первой книги была что надо, мне сразу же захотелось прочитать следующую книгу.