Цитаты из книги Дневник памяти - страница 4

добавила цитату31 октября 2014 15:09
добавила цитату31 октября 2014 15:07

"Первая любовь меняет всю твою жизнь. Ее не забудешь,как ни старайся. Та девушка стала твоей первой любовью и, что ни делай,останется с тобой навсегда."

Гас
добавила цитату8 октября 2014 16:52

В дни тоски и печали я обниму тебя и заберу себе все твои горести. Когда плачешь ты, плачу я, когда ты страдаешь, я страдаю вместе с тобой. Вместе мы сумеем остановить потоки слез, побороть отчаяние и продолжить наш путь по бесконечным дорогам жизни.

добавила цитату8 октября 2014 16:50

День, проведенный в беседах, день, когда ты можешь любоваться закатом и ощущать прохладу ветра, нельзя назвать потерянным.

добавил(а) цитату3 октября 2014 13:18

Природа отдает больше, чем забирает, и её звуки напоминают человеку, для чего он пришел в этот мир. "Они помогут тебе не сойти с ума, —говорил отец, провожая его на войну. —Это Божья музыка, слушай её, и она приведет тебя домой."

добавила цитату23 июля 2014 17:54

Они без конца спорили и редко соглашались. Вечно ссорились. Терзали друг друга ежедневно. Но их объединяло одно: они с ума сходили друг по другу...

Николас Спаркс
добавила цитату18 июня 2014 22:09
добавила цитату18 июня 2014 22:09

...чудеса - не важно, сколь невероятными и необъяснимыми они кажутся, - случаются, кто бы что ни говорил.

добавила цитату24 мая 2014 21:45

Мы молча сидим на скамейке смотрим вокруг. понадобилась целая жизнь, чтобы этому выучиться. Наверное, только старики могут сидеть друг подле друга и наслаждаться тишиной. Молодые - горячие и нетерпеливые - непременно её нарушат. И зря, потому что тишина совершенна. Священна. Она сближает, да только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине. Такой вот парадокс.

Ной Кэлхоун